• Asta 47

Lotto 1614 - Asta 47

Imprints 1945 - Österreich, 1945, Aufdruckausgabe LEOBEN (Stmk) - 1. Versuchsdruck, Spez. Kat. I, II, Hitler-Freimarken zu 8 und 12 Rpf ... Leggi tutto
Base d'asta:
1.400,00 EUR

Stato lotto:

Imprints 1945 - Österreich, 1945, Aufdruckausgabe LEOBEN (Stmk) - 1. Versuchsdruck, Spez. Kat. I, II, Hitler-Freimarken zu 8 und 12 Rpf und Andrucksprobe auf rosa Papie, postfrisch, Andruckprobe ohne Gummi, echt und einwandfrei, ausführliche Beschreibung siehe aktuelles Fotoattest Stich im Internet, KW 4100
Imprints 1945

Per qualsiasi informazione contattare office@briefmarkenshop.at

SESSIONE 1 (Lotti 1-1385)
21 01 2022 08:00 CET
21 01 2022 09:30 CET

SESSIONE 2 (Lotti 1386-2521)
22 01 2022 08:00 CET
22 01 2022 09:30 CET