• Asta 47

Lotto 1725 - Asta 47

Imprints 1945 - Österreich, 1945, Aufdruckausgabe WAIDHOFEN a. d. YBBS (2. Ausgabe), Spez. Kat. 38 I+II, 43 I+II, 44 I+II, 46 I+II, 47 ... Leggi tutto
Base d'asta:
6.000,00 EUR

Stato lotto:

Imprints 1945 - Österreich, 1945, Aufdruckausgabe WAIDHOFEN a. d. YBBS (2. Ausgabe), Spez. Kat. 38 I+II, 43 I+II, 44 I+II, 46 I+II, 47 I+II, 48 I+II, Zusammendruck II/I der Type II, Hitler- Freimarken von 25, 60, 80 Rpf, 2, 3 und 5 RM auf Briefstücken, gestempelt "WAIDHOFEN a. d. YBBS / 09.5.45.-18 / a", echt und einwandfrei, ausführliche Beschreibung siehe aktuelles Fotoattest Stich im Internet
Imprints 1945

Per qualsiasi informazione contattare office@briefmarkenshop.at

SESSIONE 1 (Lotti 1-1385)
21 01 2022 08:00 CET
21 01 2022 09:30 CET

SESSIONE 2 (Lotti 1386-2521)
22 01 2022 08:00 CET
22 01 2022 09:30 CET